Monogrammist um 1950 *
Marbach an der Donau mit der Basilika Maria Taferl, undeutlich monogramiert (19)53, Aquarell auf Papier, 29 x 41 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.06.2023 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1950 *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 11:03 |