Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Gladiolen, signiert Erhard Amadeus Dier, rückseitig Reste eines Künstlerhausetikettes, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Erhard Amadeus Dier *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:21 |