Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Der Langbathsee, rückseitig alt betitelt, signiert Jos. Mahorcig, Öl auf Leinwand, 26 x 40 cm, Kraklees, schmutzig, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Josef Mahorcig
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:22 |