Robert Eberle
(Meersburg 1815-1860 Eberfing) Sennerin mit Schafen und Ziegen auf der Alm, signiert, datiert Rob. Eberle 1844, Öl auf Holz, 19,5 x 25 cm, ohne Rahmen, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Robert Eberle
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:25 |