Monogrammist RK um 1860
Mühle am Gebirgsbach, monogrammiert, datiert R. K.1860, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Monogrammist RK um 1860
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:27 |