Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg Blumenstück mit Biene, signiert FX Pieler, Öl auf Holz, 27,5 x 19 cm, beschädigt, Abblätterung sichtbar, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Pieler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-