Carl Ebert
(Stuttgart 1821-1885 München) Überfuhr am Chiemsee bei Abendstimmung, signiert Carl Ebert pinx., Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Carl Ebert
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:35 |