Bernardo Hay
(Florenz 1864-1920) Ein Sommertag, im Hintergrund Capri, signiert B. Hay, Öl auf Leinwand, 46,5 x 71,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 30. November 2005, Los 18; Privatsammlung, Wien.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Bernardo Hay
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:36 |