Georg Daumer
(Wien 1844-um 1911, tätig in Salzburg) Alpenblumen, signiert, datiert G. Daumer (1)882, rückseitig auf altes Etikett bezeichnet Daumer No. 39, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Georg Daumer
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:39 |