Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Dampfschiff auf hoher See, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Max Jensen
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:41 |
Lotti da altre aste
- Türkis- Onyxohrringe
- Wappen-Deckelpokal mit "russischem Doppeladler", 20. Jahrhundert
- Basel-AL-BAZZAZ *