Lombardische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Brustbild eines Mannes, Öl auf Leinwand, 59,5 x 44,5 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:54 |