Hans Strobl *
(Bozen 1913-1974 Feldkirch) Sonnenblumen, signiert H Strobl, Öl auf Platte, 71 x 70 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Hans Strobl *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-