Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Hofszene, signiert P UNBEREIT,Öl auf Leinwand auf Karton, 41x 32 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: