E. Mannlicher, um 1910
Mutter mit Kind am Tresor, signiert, datiert E. Mannlicher (19)09, Öl auf Leinwand auf Karton, 55,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
E. Mannlicher, um 1910
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:46 |