Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Danton", 1986, 12 Weichgrundradierungen, jeweils signiert Hans Fronius sowie nummeriert I-XII, Nr. 98 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,8 x 21,5 cm, Blattmaße 53,7 x 37,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, mit Titelblatt und einem Preface von Dieter Ronte, in Orig.-Leinenkassette, (12), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:07
- Prezzo:
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.06.2023 - 15:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-