Monogrammist MB, um 1880
Der Pfandleiher, monogrammiert(ligiert), datiert MB 1882, Öl auf Leinwand, 64 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2023 - 15:02
- Prezzo:
EUR 2.760,-
Monogrammist MB, um 1880
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.06.2023 - 15:02 |