Carl von Binzer
(Glücksburg 1824-1902 Schwabach) Auf der Alm, der Blick in die Ferne, signiert C. v. Binzer, Öl auf Leinwand, 87,5 x 117,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2023 - 15:03
- Prezzo:
EUR 3.310,-
Carl von Binzer
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.06.2023 - 15:03 |