Zeitung lesender Franzose und Frau mit Körben, Frankreich um 1871,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, 16,5 cm, geritzte No=83, No=98, ohne Marke, tlw. restauriert
Esperta: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2023 - 15:01 |