3 Glaskrüge,
19. Jh., farbloses Pressglas, bunt gemalte Blumenbuketts, z. T. auf der Innenwandung, gold beschriftet "Zum Andenken", Zinndeckel, Höhen 20 cm, 22 cm, 2 Krüge mit Riss; Provenienz: Linzer Privat- sammlung
Esperta: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
3 Glaskrüge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2023 - 15:02 |