Flakon mit Stöpsel, Venini, Murano, 1988
ballonförmiger Corpus aus blauem Glas; Stöpsel aus farblosem Glas mit angeschmolzener, fingerförmiger Bekrönung aus grünem Glas; frei geblasen und geformt; Flakon am Wandungsrand mit originalem Aufkleber Venini Murano Made in Italy; unterhalb nadelgeätzt bezeichnet und datiert Venini 88; H. inklusive Stöpsel 13,4 cm. (SH)
31.05.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2023 - 15:10 |