Imari Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau, rot und gold gemalter Blumen- und Granatapfeldekor, Kehlung mit floralem Dekor, Fahne mit floralem Ritzdekor, Rand mit goldenem Ruyibordüre auf rotem Grund, Dm. 22,4 cm
Esperta: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:23
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Imari Teller, China, 18. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2023 - 15:23 |