Büste eines lächelnden Mädchens mit Kette und Ohrringen, Anfang 20. Jh.,
Alabaster, seitlich "Melani" bezeichnet, Kette durch schwarze Tönung subtil hervorgehoben, auf rechteckigem, schwarzem Marmorsockel montiert, Höhe 20 cm, Nase bestoßen, weitere Stellen leicht bestoßen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.05.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2023 - 15:13 |