Mokkatasse mit Untertasse, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, in Reserven farbig gemalte Jägerdarstellungen, gelber Fond, Golddekor, Höhe 4,5 cm, Dm. 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen
Esperta: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2023 - 15:08 |