2 blau-weiße Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Vase mit blühendem Prunus, budhistischen Symbolen, Fahne mit floralem Dekor, brauner Rand, Dm. 22,6 bzw. 23 cm, Ränder bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2023 - 15:23 |