Steigender Hengst, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 47 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 1 Ohr bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2023 - 15:09 |