Charivari & Granatcollier (2)
Silber 800 und 835, Charivari: Eicheln und Eichenlaubdekor, 3 plastisch gearbeitete Anhänger ("Stier", "Bogenschütze", "Dame"), Länge ca. 29 cm, Granat-Herzcollier: ein facettierter Granat im Herz-Schliff, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunzen, Arbeit Mitte 20. Jhdt., zus. 164,9 gøs163
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.06.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Charivari & Granatcollier (2)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.06.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |