Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, tlw. rhodiniert, seitlich durchbrochen gearbeitet, RW 54,5, Breite ca. 8,7 mm, 7,4 g, Rhodinierung tlw. abgerieben, Gebrauchsspurenøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.06.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.06.2023 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |