Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889), Gebirgslandschaft, signiert "M. Fritsch", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Melchior Fritsch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |