Carl Pippich
(Wien 1862-1932 Seebarn/Wagram), Salzburg, signiert "C. Pippich", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 21 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Carl Pippich
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |