Vogelpräparat Wiedehopf
, sogenanntes Halbpräparat in Diorama mit gemalter Landschaft, signiert "H. Wolf, Freiwaldau", 1. Hälfte 20. Jh., ca. 36 x 26 cm, in verglastem Stuckrahmen in Form von Baumästen
05.06.2023 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Vogelpräparat Wiedehopf
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |