Tafelsilber Fa. Wilkens (3)
Silber 835, tlw. Innenvergoldung, bestehend aus: 1 kleines rechteckig fassioniertes Tablett, Serien Nr. 7860, Maße ca. 12,5 x 20,5 cm,1 Obersgießer, Serien Nr. 7859, 1 Schale, Serien Nr. 7858, deutsche Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., zus. 223,6 g, etwas fleckigøs224
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.06.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Tafelsilber Fa. Wilkens (3)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |