Wiener Karaffe,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Perlbanddekor, ergänzter Stöpsel, Höhe 35 cm (ohne Stöpsel), Firmenzeichen Eduard Friedmann, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
05.06.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wiener Karaffe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |