Wiener Preisschale,
Silber, quadratisch, Randzone druchbrochen gearbeitet, Boden mit Widmungsgravur: "Ehrenpreis österreichische Draukraftwerke Aktiengesellschaft Klagenfurt", 12,5 x 12,5 cm, Gewicht 72 g, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
05.06.2023 - 11:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Wiener Preisschale,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |