Budapester Deckelkassette,
Silber, Holzboden und Einrichtung, rechteckig, gerade Faltenzüge, 4 Klauenfüße, 32 x 23 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, (Sc)
05.06.2023 - 11:01
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Budapester Deckelkassette,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |