Taufbesteck,
Silber, 9 Teile, bestehend aus: 1 Becher, 1 Serviettenring, Suppen-, 1 Dessert-, 1 Teelöffel, 1 Vorspeisegabel, 1 Fleischgabel, 1 Vorspeisemesser, 1 Fleischgabel, 1 Vorspeisemesser, 1 Fleischmesser, gravierter Namenszug "Gyula", Silbergewicht 460 g, Messer mit Silberheften, ungarische Windhundkopf- bzw. Dianakopfpunze ab 1872, 1 Stück ungemarkt, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
05.06.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Taufbesteck,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |