Biedermeier Engelsköpfchen,
Mitte 19. Jh., Lindenhoilz vollrund geschnitzt, vergoldet, 15 x 23 cm, starke Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Engelsköpfchen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |