Petit Point,
Europa, je ca. 13 x 9 cm, 19. Jh. Zwei feine Nadelarbeiten. Gerahmt. (ca.16 x 12 cm). Diverse Gebrauchsspuren. (VP)
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
05.06.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Petit Point,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |