"Budweiser" Werbelampe der 80er Jahre
, ehemals für einen Bartresen oder als Billardlampe konzipiert, silberfarbenes Kunststoffgestell mit Plexiglas-Foliendruck Schirmen und einem Vivarium mit goldener Bierkutsche, bezeichnet "WORLD CHAMPION CLYDESDALE", wahlweise mit 3 Glühbirnen oder 1 Leuchtstoffröhre beleuchtbar, ca.30 x 102 x 36 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage, partiell abgerieben
Esperto: Günther Minichreiter
05.06.2023 - 10:43
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |