Jagdlicher Luster
, 1. Hälfte 20. Jh., ringförmige Konstruktion aus Rothirsch-Abwurfstangen und 4 elegtrichen Flammen mit Masseverzierungen und Rehbockkrickerl, H: ca. 22 cm, D: ca. 65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
05.06.2023 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Jagdlicher Luster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Hans Thiele
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,