Salonvitrine um 1860/70
, 3-seitig verglaste Nussholzausführung mit 1 Tür, Spiegelrückwand u. ahornholzfurnierter Inneneinrichtung, ca. 170 x 96x 41,5 cm, starke Altersspuren
05.06.2023 - 10:43
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |