Große eiserne Kassa
, originaler, schmiedeeisener Korpus des 17. Jhs mit einem seperat schließbaren Innenfach mit Schlüssel und einem in der ersten Hälfte des 19. Jhs. erneuertem Schloßsystem mit einem verdecktem Schlüsselloch, ca. 55 x 116 x 57 cm, Altersspuren, schöne Patina, Schlüssel fehlt
05.06.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Große eiserne Kassa
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |