Kleiner Famille rose Teller, China, 19. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Darstellung von Gelehrten in Garten, Dm. 13,2 cm, Rand mit Bestoßung und kurzem Haarriss, Rand etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 07.06.2023 - 13:21 |