China, 20. Jh.,
Hängerolle, "Pinien am Fluss mit Bergen im Hintergrund", signiert: Wu Kexiang (?), Signaturstempel: Wu Keyang, datiert: Bingwu (1966 ?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, minimal fleckig, knitterfaltig, 128 x 54,4 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 13:41
- Prezzo di partenza:
China, 20. Jh.,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 07.06.2023 - 13:41 |