Holzschnitzerei, China, 20. Jh.,
gold gefasster, vollund halbplastisch, tlw. durchbrochen geschnitzter figuraler Dekor, 28 x 33,5 cm
Esperta: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:52
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 07.06.2023 - 13:52 |