Persische Silber-Vase und Schale,
floraler Dekor, Höhe 11 cm, Dm. 10,3 cm, Schale punziert, Feingehaltszeichen, Vase ohne Punze, Gewicht 234 g, Vase mit kleiner Delle
Esperta: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:57
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 07.06.2023 - 13:57 |