Kikukawa Eizan (1787-1867),
"Junge Frau mit ihrem Kind", nishiki-e, signiert Kikugawa Eizan hitsu, kiwame Zensursiegel, fleckig, knitterfaltig, Oberfläche mit Fehlstellen, Passep., gerahmt, 34,2 x 23,2 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Kikukawa Eizan (1787-1867),
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 07.06.2023 - 14:12 |