Margarethe SedlacekBeischläger
(Wien 1887-1982) rückseitig betitelt "Hall in Tirol", handsigniert, datiert Marg. Sedlacek 11, Öl auf Leinwand, 59,5 x 46,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |