Reinhard Amtzbühler
(Lautenbach 1875-1961 Karlsruhe, Studium an der Kunstgewerbeschule Karlsruhe bei M. Laeuger) rückseitig betitelt "Der Federbach bei Farchheim" (Baden Würtenberg), handsigniert, datiert R. Amtzbühler 1920, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Reinhard Amtzbühler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |