Altschliffbrillant/Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Platin 950, Sicherheitsnadel Weißgold 585, 3 AltschliffBrillanten, 40 Achtkantdiamanten, 1. Drittel 20. Jhdt.6,1 g øP6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:17
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |