Altschliff-Brillant-SolitärRing ca. 0,50 ct
Gold 580, Österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Ringschiene innen mit Widmungsgravur, Ringweite 65, 7,4 g, Fassung reparaturbedürftig, Etui øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |